Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 11, страницы 1843–1851 (Mi de6353)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Исследование спектральной задачи теории слоистых течений идеальной несжимаемой тяжелой жидкости

К. А. Бежанов, А. М. Тер-Крикоров

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (1123 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Поступила в редакцию: 28.11.1985

Образец цитирования: К. А. Бежанов, А. М. Тер-Крикоров, “Исследование спектральной задачи теории слоистых течений идеальной несжимаемой тяжелой жидкости”, Дифференц. уравнения, 23:11 (1987), 1843–1851

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BezTer87}
\by К.~А.~Бежанов, А.~М.~Тер-Крикоров
\paper Исследование спектральной задачи теории слоистых течений идеальной несжимаемой
тяжелой жидкости
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 11
\pages 1843--1851
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6353}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=928231}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6353
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i11/p1843

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021