Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 11, страницы 1851–1861 (Mi de6354)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Сингулярно возмущенная линейная система в одном критическом случае

Т. Р. Гичев

Народная Республика Болгария

Полный текст: PDF файл (1134 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926
Поступила в редакцию: 18.10.1985

Образец цитирования: Т. Р. Гичев, “Сингулярно возмущенная линейная система в одном критическом случае”, Дифференц. уравнения, 23:11 (1987), 1851–1861

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gic87}
\by Т.~Р.~Гичев
\paper Сингулярно возмущенная линейная система в~одном критическом случае
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 11
\pages 1851--1861
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6354}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=928232}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0641.34058}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6354
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i11/p1851

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021