RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 11, страницы 1872–1881 (Mi de6356)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О неулучшаемости условия И. Т. Кигурадзе – Г. Г. Квиникадзе существования неограниченных правильных решений уравнения Эмдена–Фаулера

Н. А. Изобовa, В. А. Рабцевичb

a Институт математики АН БССР
b Хуторская средняя школа Червенского р-на Минской обл.

Полный текст: PDF файл (1087 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.4
Поступила в редакцию: 19.05.1986

Образец цитирования: Н. А. Изобов, В. А. Рабцевич, “О неулучшаемости условия И. Т. Кигурадзе – Г. Г. Квиникадзе существования неограниченных правильных решений уравнения Эмдена–Фаулера”, Дифференц. уравнения, 23:11 (1987), 1872–1881

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IzoRab87}
\by Н.~А.~Изобов, В.~А.~Рабцевич
\paper О~неулучшаемости условия И.~Т.~Кигурадзе~-- Г.~Г.~Квиникадзе существования неограниченных правильных решений уравнения Эмдена--Фаулера
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 11
\pages 1872--1881
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6356}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=928234}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0646.34038}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6356
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i11/p1872

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Коньков, “О решениях неавтономных обыкновенных дифференциальных уравнений”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:2 (2001), 81–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Kon'kov, “On solutions of non-autonomous ordinary differential equations”, Izv. Math., 65:2 (2001), 285–327  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020