RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 11, страницы 1937–1948 (Mi de6364)  

Уравнения с частными производными

О существовании решений задачи Коши и линейных краевых задач для параболического уравнения второго порядка в неограниченной области. I

Л. И. Камынин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1324 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.4
Поступила в редакцию: 13.03.1986

Образец цитирования: Л. И. Камынин, “О существовании решений задачи Коши и линейных краевых задач для параболического уравнения второго порядка в неограниченной области. I”, Дифференц. уравнения, 23:11 (1987), 1937–1948

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam87}
\by Л.~И.~Камынин
\paper О~существовании решений задачи Коши и линейных краевых задач для параболического уравнения
второго порядка в~неограниченной области.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 11
\pages 1937--1948
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6364}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=928242}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6364
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i11/p1937

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020