RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 11, страницы 1956–1963 (Mi de6366)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Об $L_p$-оценках для уравнения Клейна–Гордона

А. И. Марковский

Институт прикладной математики и механики АН УССР, г. Донецк

Полный текст: PDF файл (794 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 17.01.1983

Образец цитирования: А. И. Марковский, “Об $L_p$-оценках для уравнения Клейна–Гордона”, Дифференц. уравнения, 23:11 (1987), 1956–1963

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar87}
\by А.~И.~Марковский
\paper Об $L_p$-оценках для уравнения Клейна--Гордона
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 11
\pages 1956--1963
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6366}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=928244}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6366
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i11/p1956

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. С. Рубин, “Поправка к статье “Мультипликаторные операторы, связанные с задачей Коши для волнового уравнения. Разностная регуляризация””, Матем. сб., 181:2 (1990), 286–287  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020