RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 11, страницы 1971–1980 (Mi de6368)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Уравнения с частными производными

Теоремы разрешимости и метод Ротэ в обратных задачах для уравнения параболического типа. II

А. И. Прилепко, В. В. Соловьёв

Московский инженерно-физический институт

Полный текст: PDF файл (1016 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 01.10.1985

Образец цитирования: А. И. Прилепко, В. В. Соловьëв, “Теоремы разрешимости и метод Ротэ в обратных задачах для уравнения параболического типа. II”, Дифференц. уравнения, 23:11 (1987), 1971–1980

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PriSol87}
\by А.~И.~Прилепко, В.~В.~Соловь\"eв
\paper Теоремы разрешимости и метод Ротэ в~обратных задачах для уравнения параболического типа.~II
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 11
\pages 1971--1980
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6368}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=928246}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6368
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i11/p1971

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Прилепко, А. Б. Костин, “О некоторых обратных задачах для параболических уравнений с финальным и интегральным наблюдением”, Матем. сб., 183:4 (1992), 49–68  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Prilepko, A. B. Kostin, “On certain inverse problems for parabolic equations with final and integral observation”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 75:2 (1993), 473–490  crossref  isi
    2. А. И. Прилепко, И. В. Тихонов, “Обратная задача с финальным переопределением для абстрактного эволюционного уравнения в упорядоченном банаховом пространстве”, Функц. анализ и его прил., 27:1 (1993), 81–83  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Prilepko, I. V. Tikhonov, “An Inverse Problem with Final Time Additional Condition for an Abstract Evolution Equation in an Ordered Banach Space”, Funct. Anal. Appl., 27:1 (1993), 68–70  crossref  isi
    3. А. И. Прилепко, И. В. Тихонов, “Восстановление неоднородного слагаемого в абстрактном эволюционном уравнении”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:2 (1994), 167–188  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Prilepko, I. V. Tikhonov, “Reconstruction of the nonhomogeneous term in an abstract evolution equation”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 44:2 (1995), 373–394  crossref  isi
    4. В. Л. Камынин, “Об однозначной разрешимости обратной задачи для параболических уравнений с условием финального переопределения”, Матем. заметки, 73:2 (2003), 217–227  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. L. Kamynin, “On the Unique Solvability of an Inverse Problem for Parabolic Equations under a Final Overdetermination Condition”, Math. Notes, 73:2 (2003), 202–211  crossref  isi
    5. А. И. Прилепко, Д. С. Ткаченко, “Фредгольмовость и корректная разрешимость обратной задачи об источнике с интегральным переопределением”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:9 (2003), 1392–1401  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Prilepko, D. S. Tkachenko, “The Fredholm property and the well-posedness of the inverse source problem with integral overdetermination”, Comput. Math. Math. Phys., 43:9 (2003), 1338–1347
    6. А. И. Прилепко, Д. С. Ткаченко, “Свойства решений параболического уравнения и единственность решения обратной задачи об источнике с интегральным переопределением”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:4 (2003), 562–570  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Prilepko, D. S. Tkachenko, “Properties of solutions of a parabolic equation and the uniqueness of the solution of the inverse source problem with integral overdetermination”, Comput. Math. Math. Phys., 43:4 (2003), 537–546  elib
    7. Д. С. Ткаченко, “Об одной обратной задаче для параболического уравнения”, Матем. заметки, 75:5 (2004), 729–743  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. S. Tkachenko, “On an Inverse Problem for a Parabolic Equation”, Math. Notes, 75:5 (2004), 676–689  crossref  isi  elib
    8. А. Б. Костин, “Обратная задача восстановления источника в параболическом уравнении по условию нелокального наблюдения”, Матем. сб., 204:10 (2013), 3–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. B. Kostin, “The inverse problem of recovering the source in a parabolic equation under a condition of nonlocal observation”, Sb. Math., 204:10 (2013), 1391–1434  crossref  isi  elib
    9. А. Б. Костин, “Контрпримеры в обратных задачах для параболических, эллиптических и гиперболических уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 54:5 (2014), 779–792  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. B. Kostin, “Counterexamples in inverse problems for parabolic, elliptic, and hyperbolic equations”, Comput. Math. Math. Phys., 54:5 (2014), 779–792  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017