RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 11, страницы 1981–1991 (Mi de6369)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

О дифференцируемости экстремалей вариационных задач механики идеально упругопластических сред

Г. А. Серегин

Ленинградский политехнический институт им. М. И. Калинина

Полный текст: PDF файл (967 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.958:539.3
Поступила в редакцию: 11.12.1985

Образец цитирования: Г. А. Серегин, “О дифференцируемости экстремалей вариационных задач механики идеально упругопластических сред”, Дифференц. уравнения, 23:11 (1987), 1981–1991

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser87}
\by Г.~А.~Серегин
\paper О~дифференцируемости экстремалей вариационных задач механики идеально упругопластических сред
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 11
\pages 1981--1991
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6369}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=928247}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6369
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i11/p1981

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Серëгин, “Двумерные вариационные задачи теории пластичности”, Изв. РАН. Сер. матем., 60:1 (1996), 175–210  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. A. Seregin, “Two-dimensional variational problems of the theory of plasticity”, Izv. Math., 60:1 (1996), 179–216  crossref  isi
    2. M. Fuchs, S. Repin, “Some Poincaré-type inequalities for functions of bounded deformation involving the deviatoric part of the symmetric gradient”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 41, Зап. научн. сем. ПОМИ, 385, ПОМИ, СПб., 2010, 224–233  mathnet; J. Math. Sci. (N. Y.), 178:3 (2011), 367–372  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017