Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 11, страницы 1998–2001 (Mi de6373)  

Краткие сообщения

Идеальная наблюдаемость дискретных систем с запаздыванием

А. Л. Лебедев

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (460 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 23.10.1985

Образец цитирования: А. Л. Лебедев, “Идеальная наблюдаемость дискретных систем с запаздыванием”, Дифференц. уравнения, 23:11 (1987), 1998–2001

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leb87}
\by А.~Л.~Лебедев
\paper Идеальная наблюдаемость дискретных систем с~запаздыванием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 11
\pages 1998--2001
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6373}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=928250}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0638.93012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6373
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i11/p1998

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021