RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 11, страницы 2001–2004 (Mi de6374)  

Краткие сообщения

Стохастический метод решения уравнения Больцмана для газа с произвольным законом взаимодействия

Ан. В. Лукшин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (571 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:532/534
Поступила в редакцию: 10.02.1987

Образец цитирования: Ан. В. Лукшин, “Стохастический метод решения уравнения Больцмана для газа с произвольным законом взаимодействия”, Дифференц. уравнения, 23:11 (1987), 2001–2004

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Luk87}
\by Ан.~В.~Лукшин
\paper Стохастический метод решения уравнения Больцмана для газа с~произвольным законом взаимодействия
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 11
\pages 2001--2004
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6374}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=928251}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0627.76092}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6374
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i11/p2001

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020