RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 11, страницы 2006–2008 (Mi de6376)  

Краткие сообщения

О собственных значениях уравнения Штурма–Лиувилля

О. Я. Савченко

Институт химической кинетики и горения СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (338 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.25
Поступила в редакцию: 17.11.1981

Образец цитирования: О. Я. Савченко, “О собственных значениях уравнения Штурма–Лиувилля”, Дифференц. уравнения, 23:11 (1987), 2006–2008

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sav87}
\by О.~Я.~Савченко
\paper О~собственных значениях уравнения Штурма--Лиувилля
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 11
\pages 2006--2008
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6376}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=928253}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0655.34018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6376
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i11/p2006

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020