Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 11, страницы 2008–2011 (Mi de6377)  

Краткие сообщения

Обобщение одной теоремы Вимана–Валирона и оценка порядка роста мероморфных решений алгебраических дифференциальных уравнений

С. Ц. Саркисян

Ереванский политехнический институт им. К. Маркса

Полный текст: PDF файл (611 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.7
Поступила в редакцию: 06.06.1985

Образец цитирования: С. Ц. Саркисян, “Обобщение одной теоремы Вимана–Валирона и оценка порядка роста мероморфных решений алгебраических дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 23:11 (1987), 2008–2011

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sar87}
\by С.~Ц.~Саркисян
\paper Обобщение одной теоремы Вимана--Валирона и оценка порядка роста мероморфных решений
алгебраических дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 11
\pages 2008--2011
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6377}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=928254}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0701.34011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6377
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i11/p2008

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021