Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 11, страницы 2014–2017 (Mi de6379)  

Краткие сообщения

О приближениях и разложениях решений линейных краевых задач с параметрами

А. Т. Талдыкинa, Е. А. Исаковаb

a Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова
b Ленинградский механический институт им. Д. Ф. Устинова

Полный текст: PDF файл (499 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Поступила в редакцию: 11.11.1985

Образец цитирования: А. Т. Талдыкин, Е. А. Исакова, “О приближениях и разложениях решений линейных краевых задач с параметрами”, Дифференц. уравнения, 23:11 (1987), 2014–2017

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TalIsa87}
\by А.~Т.~Талдыкин, Е.~А.~Исакова
\paper О~приближениях и разложениях решений линейных краевых задач с~параметрами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 11
\pages 2014--2017
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6379}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=928256}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0666.35020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6379
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i11/p2014

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:73
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021