Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 11, страницы 2017–2018 (Mi de6380)  

Краткие сообщения

Переход от уравнения класса Фукса к системе класса Фукса

А. С. Ярский

Московский автомобильно-дорожный институт

Полный текст: PDF файл (271 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 22.10.1985

Образец цитирования: А. С. Ярский, “Переход от уравнения класса Фукса к системе класса Фукса”, Дифференц. уравнения, 23:11 (1987), 2017–2018

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yar87}
\by А.~С.~Ярский
\paper Переход от уравнения класса Фукса к~системе класса Фукса
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 11
\pages 2017--2018
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6380}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=928257}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0659.34006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6380
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i11/p2017

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021