Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 12, страницы 2027–2031 (Mi de6381)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О приведении линейной системы к блочно-треугольному виду

Б. Ф. Былов

г. Ступино Московской области

Полный текст: PDF файл (731 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926.4
Поступила в редакцию: 10.07.1986

Образец цитирования: Б. Ф. Былов, “О приведении линейной системы к блочно-треугольному виду”, Дифференц. уравнения, 23:12 (1987), 2027–2031

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Byl87}
\by Б.~Ф.~Былов
\paper О~приведении линейной системы к~блочно-треугольному виду
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 12
\pages 2027--2031
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6381}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=933234}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0659.34039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6381
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i12/p2027

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Ласунский, “Об устойчивости характеристических векторов одного класса линейных систем дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 2, 10–16  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Lasunsky, “Stability of characteristic vectors of one class of linear systems of differential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:2 (2007), 8–14  crossref
    2. Н. С. Нипарко, “Необходимое условие устойчивости показателей Ляпунова линейных дифференциальных систем при степенно убывающих возмущениях”, Тр. Ин-та матем., 16:2 (2008), 105–117  mathnet  zmath
    3. И. Н. Банщикова, С. Н. Попова, “О свойстве интегральной разделенности систем с дискретным временем”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 27:4 (2017), 481–498  mathnet  crossref  elib
    4. И. Н. Банщикова, “Локальная управляемость показателей Ляпунова линейных систем с дискретным временем”, Изв. ИМИ УдГУ, 57 (2021), 3–76  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021