RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 12, страницы 2047–2051 (Mi de6384)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Частотный критерий существования предельных циклов динамических систем с цилиндрическим фазовым пространством

Г. А. Леонов

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (603 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 17.03.1986

Образец цитирования: Г. А. Леонов, “Частотный критерий существования предельных циклов динамических систем с цилиндрическим фазовым пространством”, Дифференц. уравнения, 23:12 (1987), 2047–2051

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leo87}
\by Г.~А.~Леонов
\paper Частотный критерий существования предельных циклов динамических систем с~цилиндрическим
фазовым пространством
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 12
\pages 2047--2051
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6384}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=933237}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0659.34048}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6384
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i12/p2047

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:110
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020