RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 12, страницы 2051–2060 (Mi de6385)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Строго положительные функционалы Ляпунова для линейных систем с последействием

Г. Н. Мильштейн

Уральский государственный университет им. А. М. Горького, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (989 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.12.1985

Образец цитирования: Г. Н. Мильштейн, “Строго положительные функционалы Ляпунова для линейных систем с последействием”, Дифференц. уравнения, 23:12 (1987), 2051–2060

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil87}
\by Г.~Н.~Мильштейн
\paper Строго положительные функционалы Ляпунова для линейных систем с~последействием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 12
\pages 2051--2060
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6385}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=933238}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0647.34051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6385
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i12/p2051

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Ф. Долгий, “Квадратичные функционалы Ляпунова–Красовского для линейных автономных систем с последействием”, Тр. ИММ УрО РАН, 16, № 5, 2010, 48–56  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020