Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 12, страницы 2087–2094 (Mi de6390)  

Уравнения с частными производными

О стабилизации решений диссипативных гиперболических уравнений с почти периодическими коэффициентами

А. Н. Кочубей

Всесоюзный государственный проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт "Энергосетьпроект", г. Киев

Полный текст: PDF файл (805 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.955.8
Поступила в редакцию: 15.11.1985

Образец цитирования: А. Н. Кочубей, “О стабилизации решений диссипативных гиперболических уравнений с почти периодическими коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 23:12 (1987), 2087–2094

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koc87}
\by А.~Н.~Кочубей
\paper О~стабилизации решений диссипативных гиперболических уравнений с~почти периодическими
коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 12
\pages 2087--2094
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6390}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=933243}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6390
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i12/p2087

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021