Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 12, страницы 2108–2114 (Mi de6392)  

Уравнения с частными производными

Об одной задаче гидродинамики со свободной границей

А. Г. Перевозчиков

Калининский государственный университет

Полный текст: PDF файл (701 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.972.5
Поступила в редакцию: 03.03.1986

Образец цитирования: А. Г. Перевозчиков, “Об одной задаче гидродинамики со свободной границей”, Дифференц. уравнения, 23:12 (1987), 2108–2114

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Per87}
\by А.~Г.~Перевозчиков
\paper Об одной задаче гидродинамики со свободной границей
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 12
\pages 2108--2114
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6392}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=933245}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6392
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i12/p2108

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021