RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1988, том 24, номер 2, страницы 187–199 (Mi de6433)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Метод сверхбыстрой сходимости и приводимость почти периодических систем

И. Н. Блинов

Ленинградский политехнический институт им. М. И. Калинина

Полный текст: PDF файл (1421 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1988, 24:2, 139–148

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926
Поступила в редакцию: 14.04.1983

Образец цитирования: И. Н. Блинов, “Метод сверхбыстрой сходимости и приводимость почти периодических систем”, Дифференц. уравнения, 24:2 (1988), 187–199; Differ. Equ., 24:2 (1988), 139–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bli88}
\by И.~Н.~Блинов
\paper Метод сверхбыстрой сходимости и приводимость почти периодических систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1988
\vol 24
\issue 2
\pages 187--199
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6433}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=940299}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1988
\vol 24
\issue 2
\pages 139--148


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6433
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v24/i2/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Пронькин, “О квазипериодических решениях матричного уравнения Риккати”, Изв. РАН. Сер. матем., 57:6 (1993), 64–81  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. S. Pronkin, “On quasiperiodic solutions of the matrix Riccati equation”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 43:3 (1994), 455–470  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020