RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1988, том 24, номер 2, страницы 288–299 (Mi de6445)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Уравнения с частными производными

О стабилизации решения задачи Коши для уравнения теплопроводности

В. Н. Денисов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1325 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1988, 24:2, 219–227

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.955
Поступила в редакцию: 16.04.1987

Образец цитирования: В. Н. Денисов, “О стабилизации решения задачи Коши для уравнения теплопроводности”, Дифференц. уравнения, 24:2 (1988), 288–299; Differ. Equ., 24:2 (1988), 219–227

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Den88}
\by В.~Н.~Денисов
\paper О~стабилизации решения задачи Коши для уравнения теплопроводности
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1988
\vol 24
\issue 2
\pages 288--299
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6445}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=940311}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1988
\vol 24
\issue 2
\pages 219--227


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6445
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v24/i2/p288

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Х. Мукминов, “О равномерной стабилизации решений первой смешанной задачи для параболического уравнения”, Матем. сб., 181:11 (1990), 1486–1509  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; F. Kh. Mukminov, “On uniform stabilization of solutions of the first mixed problem for a parabolic equation”, Math. USSR-Sb., 71:2 (1992), 331–353  crossref  isi
    2. Ф. Х. Мукминов, “О равномерной стабилизации решений внешней задачи для уравнений Навье–Стокса”, Матем. сб., 185:3 (1994), 41–68  mathnet  mathscinet  zmath; F. Kh. Mukminov, “On uniform stabilization of solutions of the exterior problem for the Navier–Stokes equations”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 81:2 (1995), 297–320  crossref  isi
    3. В. Ф. Гилимшина, Ф. Х. Мукминов, “Об убывании решения вырождающегося линейного параболического уравнения”, Уфимск. матем. журн., 3:4 (2011), 43–56  mathnet  zmath
    4. В. Ф. Вильданова, “Об убывании решения линейного параболического уравнения с двойным вырождением”, Уфимск. матем. журн., 8:1 (2016), 38–53  mathnet  elib; V. F. Vil'danova, “On decay of solution to linear parabolic equation with double degeneracy”, Ufa Math. J., 8:1 (2016), 35–50  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:78
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019