RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1988, том 24, номер 2, страницы 338–341 (Mi de6451)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О зависимости устойчивости линейных периодических систем от периода

Н. А. Бодунов, Ф. Ф. Котченко

Ленинградский электротехнический институт им. В. И. Ульянова-Ленина

Полный текст: PDF файл (467 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.51
Поступила в редакцию: 16.12.1985

Образец цитирования: Н. А. Бодунов, Ф. Ф. Котченко, “О зависимости устойчивости линейных периодических систем от периода”, Дифференц. уравнения, 24:2 (1988), 338–341

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BodKot88}
\by Н.~А.~Бодунов, Ф.~Ф.~Котченко
\paper О~зависимости устойчивости линейных периодических систем от периода
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1988
\vol 24
\issue 2
\pages 338--341
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6451}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=940317}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0665.34052}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6451
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v24/i2/p338

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. В. Демиденко, И. И. Матвеева, “Об устойчивости решений квазилинейных периодических систем дифференциальных уравнений”, Сиб. матем. журн., 45:6 (2004), 1271–1284  mathnet  mathscinet  zmath; G. V. Demidenko, I. I. Matveeva, “On stability of solutions to quasilinear periodic systems of differential equations”, Siberian Math. J., 45:6 (2004), 1041–1052  crossref  isi
    2. Г. В. Демиденко, К. М. Дулина, И. И. Матвеева, “Асимптотическая устойчивость решений одного класса нелинейных дифференциальных уравнений второго порядка с параметрами”, Вестн. ЮУрГУ. Сер. Матем. моделирование и программирование, 2012, № 14, 39–52  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020