RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1988, том 24, номер 2, страницы 343–345 (Mi de6453)  

Краткие сообщения

Угловой погранслой в асимптотике решения одной сингулярно возмущенной системы уравнений эллиптического типа

В. Ф. Бутузов, А. Г. Никитин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (407 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.226
Поступила в редакцию: 28.10.1985

Образец цитирования: В. Ф. Бутузов, А. Г. Никитин, “Угловой погранслой в асимптотике решения одной сингулярно возмущенной системы уравнений эллиптического типа”, Дифференц. уравнения, 24:2 (1988), 343–345

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ButNik88}
\by В.~Ф.~Бутузов, А.~Г.~Никитин
\paper Угловой погранслой в~асимптотике решения одной сингулярно возмущенной системы уравнений
эллиптического типа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1988
\vol 24
\issue 2
\pages 343--345
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6453}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=940319}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0665.35021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6453
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v24/i2/p343

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020