RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1988, том 24, номер 2, страницы 353–356 (Mi de6458)  

Краткие сообщения

Двусторонние оценки $s$-чисел интегральных операторов, повышающих гладкость

Г. Г. Исламов

Удмуртский государственный университет им. 50-летия СССР, г. Ижевск

Полный текст: PDF файл (636 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.937
Поступила в редакцию: 27.09.1985

Образец цитирования: Г. Г. Исламов, “Двусторонние оценки $s$-чисел интегральных операторов, повышающих гладкость”, Дифференц. уравнения, 24:2 (1988), 353–356

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Isl88}
\by Г.~Г.~Исламов
\paper Двусторонние оценки $s$-чисел интегральных операторов, повышающих гладкость
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1988
\vol 24
\issue 2
\pages 353--356
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6458}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=940323}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0662.47027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6458
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v24/i2/p353

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018