RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1988, том 24, номер 3, страницы 398–407 (Mi de6467)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О существовании сильных решений дифференциальных уравнений в гильбертовом пространстве

В. И. Максимов

Институт математики и механики УНЦ АН СССР

Полный текст: PDF файл (1237 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1988, 24:3, 277–284

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911.5
Поступила в редакцию: 09.04.1986

Образец цитирования: В. И. Максимов, “О существовании сильных решений дифференциальных уравнений в гильбертовом пространстве”, Дифференц. уравнения, 24:3 (1988), 398–407; Differ. Equ., 24:3 (1988), 277–284

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak88}
\by В.~И.~Максимов
\paper О~существовании сильных решений дифференциальных уравнений в~гильбертовом пространстве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1988
\vol 24
\issue 3
\pages 398--407
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6467}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=941189}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1988
\vol 24
\issue 3
\pages 277--284


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6467
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v24/i3/p398

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020