RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1988, том 24, номер 3, страницы 438–444 (Mi de6471)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Критерий абсолютной $\bar{c}$-устойчивости уравнений в частных производных

В. М. Борок

Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (872 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1988, 24:3, 309–313

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 15.04.1986

Образец цитирования: В. М. Борок, “Критерий абсолютной $\bar{c}$-устойчивости уравнений в частных производных”, Дифференц. уравнения, 24:3 (1988), 438–444; Differ. Equ., 24:3 (1988), 309–313

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor88}
\by В.~М.~Борок
\paper Критерий абсолютной $\bar{c}$-устойчивости уравнений в~частных производных
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1988
\vol 24
\issue 3
\pages 438--444
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6471}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=941193}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1988
\vol 24
\issue 3
\pages 309--313


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6471
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v24/i3/p438

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. В. Фардигола, “Интегральная краевая задача в слое”, Матем. заметки, 53:6 (1993), 122–129  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Fardigola, “Integral boundary problem in a layer”, Math. Notes, 53:6 (1993), 644–649  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020