RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1988, том 24, номер 3, страница 545 (Mi de6493)  

Письма в редакцию

Поправки к статье: «Оценки локализованных неограниченных решений квазилинейных параболических уравнений» (Дифференц. уравнения, 1987. Т. 23, № 7. С. 1133–1143)

В. А. Галактионов, С. А. Посашков


Полный текст: PDF файл (108 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: В. А. Галактионов, С. А. Посашков, “Поправки к статье: «Оценки локализованных неограниченных решений квазилинейных параболических уравнений» (Дифференц. уравнения, 1987. Т. 23, № 7. С. 1133–1143)”, Дифференц. уравнения, 24:3 (1988), 545

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GalPos88}
\by В.~А.~Галактионов, С.~А.~Посашков
\paper Поправки к~статье: «Оценки локализованных неограниченных решений квазилинейных
параболических уравнений» (Дифференц. уравнения, 1987. Т.~23, \No~7. С.~1133--1143)
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1988
\vol 24
\issue 3
\pages 545
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6493}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=941214}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6493
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v24/i3/p545

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021