RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1988, том 24, номер 4, страницы 584–591 (Mi de6499)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Критерий дискретности спектра общего оператора Штурма–Лиувилля и теоремы вложения, связанные с ним

Р. Ойнаровa, М. Отелбаевb

a Институт математики и механики АН КазССР
b Джамбулский педагогический институт им. 50-летия Октябрьской революции

Полный текст: PDF файл (785 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1988, 24:4, 402–408

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.25
Поступила в редакцию: 16.04.1987

Образец цитирования: Р. Ойнаров, М. Отелбаев, “Критерий дискретности спектра общего оператора Штурма–Лиувилля и теоремы вложения, связанные с ним”, Дифференц. уравнения, 24:4 (1988), 584–591; Differ. Equ., 24:4 (1988), 402–408

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OinOte88}
\by Р.~Ойнаров, М.~Отелбаев
\paper Критерий дискретности спектра общего оператора Штурма--Лиувилля и теоремы вложения, связанные
с~ним
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1988
\vol 24
\issue 4
\pages 584--591
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6499}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=940741}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1988
\vol 24
\issue 4
\pages 402--408


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6499
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v24/i4/p584

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Прохоров, В. Д. Степанов, Е. П. Ушакова, “Интегральные операторы Харди–Стеклова”, Совр. пробл. матем., 22, МИАН, М., 2016, 3–185  mathnet  crossref  zmath  elib; D. V. Prokhorov, V. D. Stepanov, E. P. Ushakova, “Hardy–Steklov Integral Operators”, Proc. Steklov Inst. Math., 300, suppl. 2 (2018), 1–112  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019