RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1988, том 24, номер 4, страницы 724–726 (Mi de6526)  

Краткие сообщения

Нелокальная задача для системы уравнений типа уравнения Гельмгольца

Т. В. Чекмарев

Горьковский политехнический институт им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (349 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 25.03.1986

Образец цитирования: Т. В. Чекмарев, “Нелокальная задача для системы уравнений типа уравнения Гельмгольца”, Дифференц. уравнения, 24:4 (1988), 724–726

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che88}
\by Т.~В.~Чекмарев
\paper Нелокальная задача для системы уравнений типа уравнения Гельмгольца
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1988
\vol 24
\issue 4
\pages 724--726
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6526}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=940768}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0677.35021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6526
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v24/i4/p724

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020