RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1988, том 24, номер 5, страницы 795–804 (Mi de6535)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Априорная оценка решения задачи, сопряженной к нелокальной краевой задаче первого рода

В. А. Ильинa, Е. И. Моисеевb

a Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР
b Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (883 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1988, 24:5, 519–526

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.2
Поступила в редакцию: 27.11.1987

Образец цитирования: В. А. Ильин, Е. И. Моисеев, “Априорная оценка решения задачи, сопряженной к нелокальной краевой задаче первого рода”, Дифференц. уравнения, 24:5 (1988), 795–804; Differ. Equ., 24:5 (1988), 519–526

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IliMoi88}
\by В.~А.~Ильин, Е.~И.~Моисеев
\paper Априорная оценка решения задачи, сопряженной к~нелокальной краевой задаче первого рода
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1988
\vol 24
\issue 5
\pages 795--804
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6535}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=951244}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0641.34016}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1988
\vol 24
\issue 5
\pages 519--526


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6535
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v24/i5/p795

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Подъяпольский, “Суммируемость по Абелю системы корневых функций одной нелокальной задачи с интегральными условиями”, Матем. заметки, 65:5 (1999), 797–800  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Pod'yapol'skii, “Summability in the sense of Abel of a system of root functions of a nonlocal problem with integral conditions”, Math. Notes, 65:5 (1999), 672–675  crossref  isi
    2. Ю. Т. Сильченко, “Об оценке резольвенты дифференциального оператора второго порядка с нерегулярными граничными условиями”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 2, 65–68  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. T. Sil'chenko, “On an estimate for the resolvent of a second-order differential operator with irregular boundary conditions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:2 (2000), 63–66
    3. П. Л. Гуревич, “Разрешимость нелокальных эллиптических задач в двугранных углах”, Матем. заметки, 72:2 (2002), 178–197  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. L. Gurevich, “Solvability of Nonlocal Elliptic Problems in Dihedral Angles”, Math. Notes, 72:2 (2002), 158–176  crossref  isi
    4. М. А. Скрябин, “Нелокальные эллиптические задачи в двугранных углах и функционально-дифференциальные уравнения”, Новые проблемы теории функционально-дифференциальных уравнений, СМФН, 4, МАИ, М., 2003, 121–143  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Skryabin, “Nonlocal Elliptic Problems in Dihedral Angles and Functional Differential Equations”, Journal of Mathematical Sciences, 129:5 (2005), 4227–4249  crossref  elib
    5. А. Л. Скубачевский, “Неклассические краевые задачи. I”, СМФН, 26, РУДН, М., 2007, 3–132  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Skubachevskii, “Nonclassical boundary value problems. I”, Journal of Mathematical Sciences, 155:2 (2008), 199–334  crossref  elib
    6. А. Л. Скубачевский, “Неклассические краевые задачи. II”, Уравнения в частных производных, СМФН, 33, РУДН, М., 2009, 3–179  mathnet  mathscinet; A. L. Skubachevskii, “Nonclassical boundary-value problems. II”, Journal of Mathematical Sciences, 166:4 (2010), 377–561  crossref  elib
    7. П. Л. Гуревич, “Эллиптические задачи с нелокальными краевыми условиями и полугруппы Феллера”, Уравнения в частных производных, СМФН, 38, РУДН, М., 2010, 3–173  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Gurevich, “Elliptic problems with nonlocal boundary conditions and Feller semigroups”, Journal of Mathematical Sciences, 182:3 (2012), 255–440  crossref
    8. К. А. Даровская, А. Л. Скубачевский, “Об одной спектральной задаче с интегральными условиями”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 28, Изд-во Моск. ун-та, М., 2011, 147–160  mathnet  zmath; K. A. Darovskaya, A. L. Skubachevsky, “A spectral problem with integral conditions”, J. Math. Sci. (N. Y.), 179:3 (2011), 437–445  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019