RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1988, том 24, номер 5, страницы 902–904 (Mi de6553)  

Краткие сообщения

Об асимптотическом поведении решений параболических уравнений с коэффициентами, зависящими от времени

В. Д. Репников

Воронежский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (419 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 16.04.1987

Образец цитирования: В. Д. Репников, “Об асимптотическом поведении решений параболических уравнений с коэффициентами, зависящими от времени”, Дифференц. уравнения, 24:5 (1988), 902–904

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rep88}
\by В.~Д.~Репников
\paper Об асимптотическом поведении решений параболических уравнений с~коэффициентами,
зависящими от времени
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1988
\vol 24
\issue 5
\pages 902--904
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6553}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=951261}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0646.35037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6553
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v24/i5/p902

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019