RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1988, том 24, номер 7, страницы 1127–1138 (Mi de6595)  

Численные методы

Приближенный групповой анализ нелинейного уравнения $u_{tt}-(f(u)u_x)_x+\varepsilon\varphi(u)u_t=0$

В. А. Байков, Р. К. Газизов, Н. Х. Ибрагимов

Уфимский авиационный институт им. Серго Орджоникидзе

Полный текст: PDF файл (1240 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1988, 24:7, 719–728

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.6
Поступила в редакцию: 11.02.1988

Образец цитирования: В. А. Байков, Р. К. Газизов, Н. Х. Ибрагимов, “Приближенный групповой анализ нелинейного уравнения $u_{tt}-(f(u)u_x)_x+\varepsilon\varphi(u)u_t=0$”, Дифференц. уравнения, 24:7 (1988), 1127–1138; Differ. Equ., 24:7 (1988), 719–728

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BaiGazIbr88}
\by В.~А.~Байков, Р.~К.~Газизов, Н.~Х.~Ибрагимов
\paper Приближенный групповой анализ нелинейного уравнения $u_{tt}-(f(u)u_x)_x+\varepsilon\varphi(u)u_t=0$
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1988
\vol 24
\issue 7
\pages 1127--1138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6595}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=958404}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1988
\vol 24
\issue 7
\pages 719--728


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6595
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v24/i7/p1127

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020