RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1988, том 24, номер 7, страницы 1161–1166 (Mi de6598)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Численные методы

Разностные схемы сквозного счета для некоторых задач математической физики

П. Н. Вабищевич

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (780 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1988, 24:7, 746–750

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 11.02.1988

Образец цитирования: П. Н. Вабищевич, “Разностные схемы сквозного счета для некоторых задач математической физики”, Дифференц. уравнения, 24:7 (1988), 1161–1166; Differ. Equ., 24:7 (1988), 746–750

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vab88}
\by П.~Н.~Вабищевич
\paper Разностные схемы сквозного счета для некоторых задач математической физики
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1988
\vol 24
\issue 7
\pages 1161--1166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6598}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=958407}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1988
\vol 24
\issue 7
\pages 746--750


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6598
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v24/i7/p1161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Н. Вабищевич, “Приближенное решение видоизмененной задачи Дирихле”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 31:11 (1991), 1655–1669  mathnet  mathscinet  zmath; P. N. Vabishchevich, “Approximate solution of the modified Dirichlet problem”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 31:11 (1991), 37–47  isi
    2. Л. Г. Волков, Ю. Д. Кандиларов, “О построении и реализации разностных схем для систем уравнений диффузии с локализованными химическими реакциями”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 40:5 (2000), 740–753  mathnet  mathscinet  zmath; L. G. Volkov, J. D. Kandilarov, “Construction and implementation of finite-difference schemes for systems of diffusion equations with localized chemical reactions”, Comput. Math. Math. Phys., 40:5 (2000), 705–717
  • Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020