RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1988, том 24, номер 7, страницы 1192–1196 (Mi de6603)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы

Разностный метод решения задачи о стационарном распространении светового пучка в газовой химически активной среде

И. Г. Захарова, Ю. Н. Карамзин, В. А. Трофимов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (605 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1988, 24:7, 772–775

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 11.02.1988

Образец цитирования: И. Г. Захарова, Ю. Н. Карамзин, В. А. Трофимов, “Разностный метод решения задачи о стационарном распространении светового пучка в газовой химически активной среде”, Дифференц. уравнения, 24:7 (1988), 1192–1196; Differ. Equ., 24:7 (1988), 772–775

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZakKarTro88}
\by И.~Г.~Захарова, Ю.~Н.~Карамзин, В.~А.~Трофимов
\paper Разностный метод решения задачи о~стационарном распространении светового пучка
в~газовой химически активной среде
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1988
\vol 24
\issue 7
\pages 1192--1196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6603}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=958412}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1988
\vol 24
\issue 7
\pages 772--775


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6603
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v24/i7/p1192

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Калиниченко, “Разностные схемы для одной задачи лазерной термохимии в газах”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 32:11 (1992), 1767–1777  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Kalinichenko, “Difference schemes for a problem of laser thermochemistry in gases”, Comput. Math. Math. Phys., 32:11 (1992), 1593–1603  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:139
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021