RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1988, том 24, номер 8, страницы 1424–1433 (Mi de6640)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Интегральные и интегро-дифференциальные уравнения

Спектральный анализ интегро-дифференциальных операторов с нелокальными краевыми условиями

А. Г. Баскаков, Т. К. Кацаран

Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (1479 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1988, 24:8, 934–941

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.6+517.928
Поступила в редакцию: 01.07.1986

Образец цитирования: А. Г. Баскаков, Т. К. Кацаран, “Спектральный анализ интегро-дифференциальных операторов с нелокальными краевыми условиями”, Дифференц. уравнения, 24:8 (1988), 1424–1433; Differ. Equ., 24:8 (1988), 934–941

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BasKat88}
\by А.~Г.~Баскаков, Т.~К.~Кацаран
\paper Спектральный анализ интегро-дифференциальных операторов с~нелокальными краевыми условиями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1988
\vol 24
\issue 8
\pages 1424--1433
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6640}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=964739}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1988
\vol 24
\issue 8
\pages 934--941


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6640
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v24/i8/p1424

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Т. Сильченко, “Об оценке резольвенты дифференциального оператора второго порядка с нерегулярными граничными условиями”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 2, 65–68  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. T. Sil'chenko, “On an estimate for the resolvent of a second-order differential operator with irregular boundary conditions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:2 (2000), 63–66
    2. В. П. Курдюмов, А. П. Хромов, “О базисах Рисса из собственных функций интегрального оператора с переменным пределом интегрирования”, Матем. заметки, 76:1 (2004), 97–110  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. P. Kurdyumov, A. P. Khromov, “Riesz Bases of Eigenfunctions of an Integral Operator with a Variable Limit of Integration”, Math. Notes, 76:1 (2004), 90–102  crossref  isi
    3. В. П. Курдюмов, А. П. Хромов, “О базисах Рисса из собственных и присоединенных функций функционально-дифференциального оператора переменной структуры”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 2, 39–52  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. P. Kurdyumov, A. P. Khromov, “The Riesz bases consisting of eigen and associated functions for a functional differential operator with variable structure”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:2 (2010), 33–45  crossref
    4. А. В. Карпикова, “Асимптотика собственных значений оператора Штурма–Лиувилля с периодическими краевыми условиями”, Уфимск. матем. журн., 6:3 (2014), 28–34  mathnet  mathscinet  elib; A. V. Karpikova, “Asymptotics for eigenvalues of Sturm–Liouville operator with periodic boundary conditions”, Ufa Math. J., 6:3 (2014), 28–34  crossref
    5. В. П. Курдюмов, “О базисах Рисса из собственных функций дифференциального оператора второго порядка с инволюцией и интегральными краевыми условиями”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 15:4 (2015), 392–405  mathnet  crossref  elib
    6. А. Г. Баскаков, Д. М. Поляков, “Метод подобных операторов в спектральном анализе оператора Хилла с негладким потенциалом”, Матем. сб., 208:1 (2017), 3–47  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. G. Baskakov, D. M. Polyakov, “The method of similar operators in the spectral analysis of the Hill operator with nonsmooth potential”, Sb. Math., 208:1 (2017), 1–43  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020