RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 3, страницы 424–429 (Mi de665)  

Об устойчивости в целом нулевого решения одного нелинейного уравнения третьего порядка

Е. А. Барбашин

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (637 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.91
Поступила в редакцию: 15.08.1968

Образец цитирования: Е. А. Барбашин, “Об устойчивости в целом нулевого решения одного нелинейного уравнения третьего порядка”, Дифференц. уравнения, 5:3 (1969), 424–429

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bar69}
\by Е.~А.~Барбашин
\paper Об устойчивости в~целом нулевого решения одного нелинейного уравнения третьего порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 3
\pages 424--429
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de665}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=247200}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0175.09802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de665
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i3/p424

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020