Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1988, том 24, номер 9, страницы 1551–1564 (Mi de6658)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Интегральное представление траектории управляемой системы с обобщенной правой частью

А. В. Сарычев

Институт проблем управления, г. Москва

Полный текст: PDF файл (1636 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1988, 24:9, 1021–1031

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 14.10.1987

Образец цитирования: А. В. Сарычев, “Интегральное представление траектории управляемой системы с обобщенной правой частью”, Дифференц. уравнения, 24:9 (1988), 1551–1564; Differ. Equ., 24:9 (1988), 1021–1031

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sar88}
\by А.~В.~Сарычев
\paper Интегральное представление траектории управляемой системы с~обобщенной правой частью
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1988
\vol 24
\issue 9
\pages 1551--1564
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6658}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=965603}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1988
\vol 24
\issue 9
\pages 1021--1031


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6658
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v24/i9/p1551

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Гуэрра, “Обобщенные решения особых задач оптимального управления”, Оптимальное управление, СМФН, 27, РУДН, М., 2008, 60–184  mathnet  mathscinet  zmath; M. Guerra, “Generalized solutions of singular optimal control problems”, Journal of Mathematical Sciences, 156:3 (2009), 440–567  crossref  elib
    2. Б. М. Миллер, Е. Я. Рубинович, “Разрывные решения в задачах оптимального управления и их представление с помощью сингулярных пространственно-временных преобразований”, Автомат. и телемех., 2013, № 12, 56–103  mathnet; B. M. Miller, E. Ya. Rubinovich, “Discontinuous solutions in the optimal control problems and their representation by singular space-time transformations”, Autom. Remote Control, 74:12 (2013), 1969–2006  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021