RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1988, том 24, номер 9, страницы 1637–1639 (Mi de6671)  

Краткие сообщения

О многомерном аналоге признака орбитальной устойчивости Пуанкаре

Г. А. Леонов

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (371 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 25.11.1987

Образец цитирования: Г. А. Леонов, “О многомерном аналоге признака орбитальной устойчивости Пуанкаре”, Дифференц. уравнения, 24:9 (1988), 1637–1639

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leo88}
\by Г.~А.~Леонов
\paper О~многомерном аналоге признака орбитальной устойчивости Пуанкаре
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1988
\vol 24
\issue 9
\pages 1637--1639
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6671}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=965616}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0673.34063}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6671
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v24/i9/p1637

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020