RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1988, том 24, номер 10, страницы 1764–1778 (Mi de6691)  

Уравнения с частными производными

Асимптотические разложения дробных интегралов и решений уравнения Эйлера–Пуассона–Дарбу

А. А. Килбас

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (1273 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1988, 24:10, 1174–1185

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.955.8
Поступила в редакцию: 29.06.1987

Образец цитирования: А. А. Килбас, “Асимптотические разложения дробных интегралов и решений уравнения Эйлера–Пуассона–Дарбу”, Дифференц. уравнения, 24:10 (1988), 1764–1778; Differ. Equ., 24:10 (1988), 1174–1185

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kil88}
\by А.~А.~Килбас
\paper Асимптотические разложения дробных интегралов и решений уравнения Эйлера--Пуассона--Дарбу
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1988
\vol 24
\issue 10
\pages 1764--1778
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6691}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=972856}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1988
\vol 24
\issue 10
\pages 1174--1185


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6691
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v24/i10/p1764

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018