Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1965, том 1, номер 1, страницы 53–66 (Mi de6711)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

О числе предельных циклов в окрестности особой точки

К. С. Сибирский

Институт математики с ВЦ АН Молдавской ССР

Полный текст: PDF файл (1305 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 05.10.1964

Образец цитирования: К. С. Сибирский, “О числе предельных циклов в окрестности особой точки”, Дифференц. уравнения, 1:1 (1965), 53–66

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sib65}
\by К.~С.~Сибирский
\paper О~числе предельных циклов в~окрестности особой точки
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1965
\vol 1
\issue 1
\pages 53--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6711}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=188542}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0196.35702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6711
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v1/i1/p53

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. С. Ильяшенко, “Мемуар Дюлака “О предельных циклах” и смежные вопросы локальной теории дифференциальных уравнений”, УМН, 40:6(246) (1985), 41–78  mathnet  mathscinet  adsnasa; Yu. S. Ilyashenko, “Dulac's memoir “On limit cycles” and related problems of the local theory of differential equations”, Russian Math. Surveys, 40:6 (1985), 1–49  crossref
    2. Dimitru Cozma, “Center problem for a class of cubic systems with a bundle of two invariant straight lines and one invariant conic”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2010, no. 3, 51–66  mathnet  mathscinet  zmath
    3. Dumitru Cozma, “Center problem for cubic systems with a bundle of two invariant straight lines and one invariant conic”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2012, no. 1, 32–49  mathnet  mathscinet  zmath
    4. M. N. Popa, V. V. Pricop, “Applications of algebraic methods in solving the center-focus problem”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2013, no. 1, 45–71  mathnet  mathscinet
    5. Alexandru Şubă, Silvia Turuta, “The problem of the center for cubic differential systems with the line at infinity and an affine real invariant straight line of total algebraic multiplicity five”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2019, no. 2, 13–40  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:104
    Полный текст:71
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021