Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1965, том 1, номер 1, страницы 82–95 (Mi de6714)  

Интегральные кривые одного дифференциального уравнения

Н. А. Лукашевич


Полный текст: PDF файл (1452 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Н. А. Лукашевич, “Интегральные кривые одного дифференциального уравнения”, Дифференц. уравнения, 1:1 (1965), 82–95

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Luk65}
\by Н.~А.~Лукашевич
\paper Интегральные кривые одного дифференциального уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1965
\vol 1
\issue 1
\pages 82--95
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6714}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=188540}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0196.35501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6714
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v1/i1/p82

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:76
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021