RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1989, том 25, номер 1, страницы 97–106 (Mi de6731)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

О расположении спектра задачи Трикоми для уравнения Лаврентьева–Бицадзе

Е. И. Моисеев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1077 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1989, 25:1, 77–84

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 08.08.1988

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, “О расположении спектра задачи Трикоми для уравнения Лаврентьева–Бицадзе”, Дифференц. уравнения, 25:1 (1989), 97–106; Differ. Equ., 25:1 (1989), 77–84

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Moi89}
\by Е.~И.~Моисеев
\paper О~расположении спектра задачи Трикоми для уравнения Лаврентьева--Бицадзе
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1989
\vol 25
\issue 1
\pages 97--106
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6731}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=986401}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1989
\vol 25
\issue 1
\pages 77--84


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6731
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v25/i1/p97

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. К. Сабитова, “О расположении спектра задачи Трикоми”, Сиб. матем. журн., 56:1 (2015), 192–210  mathnet  mathscinet  elib; Yu. K. Sabitova, “On location of the spectrum of the Tricomi problem”, Siberian Math. J., 56:1 (2015), 160–176  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019