RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1989, том 25, номер 1, страницы 127–136 (Mi de6734)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Уравнения с частными производными

О собственных значениях и собственных функциях некоторых нелокальных краевых задач

А. Л. Скубачевский

Московский авиационный институт им. С. Орджоникидзе

Полный текст: PDF файл (1320 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1989, 25:1, 101–108

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 08.08.1988

Образец цитирования: А. Л. Скубачевский, “О собственных значениях и собственных функциях некоторых нелокальных краевых задач”, Дифференц. уравнения, 25:1 (1989), 127–136; Differ. Equ., 25:1 (1989), 101–108

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sku89}
\by А.~Л.~Скубачевский
\paper О~собственных значениях и собственных функциях некоторых нелокальных краевых задач
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1989
\vol 25
\issue 1
\pages 127--136
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6734}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=986404}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1989
\vol 25
\issue 1
\pages 101--108


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6734
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v25/i1/p127

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Д. Штейнгольд, “О гладкости обобщенных решений краевых задач для функционально-дифференциальных уравнений”, УМН, 46:3(279) (1991), 203–204  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. D. Shteingol'd, “The smoothness of generalized solutions of boundary-value problems for functional-differential equations”, Russian Math. Surveys, 46:3 (1991), 228–230  crossref  isi
    2. А. К. Гущин, В. П. Михайлов, “О разрешимости нелокальных задач для эллиптического уравнения второго порядка”, Матем. сб., 185:1 (1994), 121–160  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Gushchin, V. P. Mikhailov, “On solvability of nonlocal problems for a second-order elliptic equation”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 81:1 (1995), 101–136  crossref  isi
    3. М. А. Скрябин, “Нелокальные эллиптические задачи в двугранных углах и функционально-дифференциальные уравнения”, Новые проблемы теории функционально-дифференциальных уравнений, СМФН, 4, МАИ, М., 2003, 121–143  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Skryabin, “Nonlocal Elliptic Problems in Dihedral Angles and Functional Differential Equations”, Journal of Mathematical Sciences, 129:5 (2005), 4227–4249  crossref  elib
    4. А. Л. Скубачевский, “Неклассические краевые задачи. I”, СМФН, 26, РУДН, М., 2007, 3–132  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Skubachevskii, “Nonclassical boundary value problems. I”, Journal of Mathematical Sciences, 155:2 (2008), 199–334  crossref  elib
    5. А. Л. Скубачевский, “О необходимых условиях фредгольмовой разрешимости нелокальных эллиптических задач”, Теория функций и нелинейные уравнения в частных производных, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Станислава Ивановича Похожаева, Тр. МИАН, 260, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2008, 248–263  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. L. Skubachevskii, “On Necessary Conditions for the Fredholm Solvability of Nonlocal Elliptic Problems”, Proc. Steklov Inst. Math., 260 (2008), 238–253  crossref  isi  elib
    6. А. Л. Скубачевский, “Неклассические краевые задачи. II”, Уравнения в частных производных, СМФН, 33, РУДН, М., 2009, 3–179  mathnet  mathscinet; A. L. Skubachevskii, “Nonclassical boundary-value problems. II”, Journal of Mathematical Sciences, 166:4 (2010), 377–561  crossref  elib
    7. П. Л. Гуревич, “Эллиптические задачи с нелокальными краевыми условиями и полугруппы Феллера”, Уравнения в частных производных, СМФН, 38, РУДН, М., 2010, 3–173  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Gurevich, “Elliptic problems with nonlocal boundary conditions and Feller semigroups”, Journal of Mathematical Sciences, 182:3 (2012), 255–440  crossref
    8. А. Л. Скубачевский, “Краевые задачи для эллиптических функционально-дифференциальных уравнений и их приложения”, УМН, 71:5(431) (2016), 3–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. L. Skubachevskii, “Boundary-value problems for elliptic functional-differential equations and their applications”, Russian Math. Surveys, 71:5 (2016), 801–906  crossref  isi
    9. Д. А. Неверова, “Гладкость обобщенных решений второй и третьей краевых задач для сильно эллиптических дифференциально-разностных уравнений”, Труды Математического института им. С.М. Никольского РУДН, СМФН, 65, № 4, Российский университет дружбы народов, М., 2019, 655–671  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:104
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020