RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 3, страницы 556–559 (Mi de679)  

Краткие сообщения

О свойстве симметрии понятия почти приводимости

Б. Ф. Былов

Ступинский филиал Московского авиационного технологического института

Полный текст: PDF файл (409 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.941.92
Поступила в редакцию: 21.11.1967

Образец цитирования: Б. Ф. Былов, “О свойстве симметрии понятия почти приводимости”, Дифференц. уравнения, 5:3 (1969), 556–559

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Byl69}
\by Б.~Ф.~Былов
\paper О~свойстве симметрии понятия почти приводимости
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 3
\pages 556--559
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de679}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=242859}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0186.06101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de679
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i3/p556

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020