Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1989, том 25, номер 4, страницы 616–626 (Mi de6820)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Аналитическое решение линейного функционально-дифференциального уравнения с линейным отклонением аргумента

В. И. Родионов

Удмуртский государственный университет им. 50-летия СССР, г. Ижевск

Полный текст: PDF файл (1324 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1989, 25:4, 417–425

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 26.05.1987

Образец цитирования: В. И. Родионов, “Аналитическое решение линейного функционально-дифференциального уравнения с линейным отклонением аргумента”, Дифференц. уравнения, 25:4 (1989), 616–626; Differ. Equ., 25:4 (1989), 417–425

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rod89}
\by В.~И.~Родионов
\paper Аналитическое решение линейного функционально-дифференциального уравнения
с~линейным отклонением аргумента
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1989
\vol 25
\issue 4
\pages 616--626
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6820}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=997792}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0701.34076}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1989
\vol 25
\issue 4
\pages 417--425
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989CW20100009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6820
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v25/i4/p616

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021