RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1989, том 25, номер 4, страницы 716–721 (Mi de6830)  

Уравнения с частными производными

Некоторые разложения произвольных функций в интегралы по сферическим функциям

А. И. Мошинский

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (693 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1989, 25:4, 497–501

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 15.09.1987

Образец цитирования: А. И. Мошинский, “Некоторые разложения произвольных функций в интегралы по сферическим функциям”, Дифференц. уравнения, 25:4 (1989), 716–721; Differ. Equ., 25:4 (1989), 497–501

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mos89}
\by А.~И.~Мошинский
\paper Некоторые разложения произвольных функций в~интегралы по сферическим функциям
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1989
\vol 25
\issue 4
\pages 716--721
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6830}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=997802}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1989
\vol 25
\issue 4
\pages 497--501


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6830
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v25/i4/p716

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021