Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1989, том 25, номер 6, страницы 1078–1081 (Mi de6895)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Двумодовая бифуркация решений уравнения Кармана

Ю. И. Сапронов

Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (522 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.988
Поступила в редакцию: 01.09.1987

Образец цитирования: Ю. И. Сапронов, “Двумодовая бифуркация решений уравнения Кармана”, Дифференц. уравнения, 25:6 (1989), 1078–1081

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sap89}
\by Ю.~И.~Сапронов
\paper Двумодовая бифуркация решений уравнения Кармана
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1989
\vol 25
\issue 6
\pages 1078--1081
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6895}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1008660}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0703.35061}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6895
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v25/i6/p1078

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. И. Сапронов, “Конечномерные редукции в гладких экстремальных задачах”, УМН, 51:1(307) (1996), 101–132  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. I. Sapronov, “Finite-dimensional reductions of smooth extremal problems”, Russian Math. Surveys, 51:1 (1996), 97–127  crossref  isi
    2. Б. М. Даринский, Ю. И. Сапронов, С. Л. Царев, “Бифуркации экстремалей фредгольмовых функционалов”, Функциональный анализ, СМФН, 12, МАИ, М., 2004, 3–140  mathnet  mathscinet  zmath; B. M. Darinskii, Yu. I. Sapronov, S. L. Tsarev, “Bifurcations of extremals of Fredholm functionals”, Journal of Mathematical Sciences, 145:6 (2007), 5311–5453  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021