Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1989, том 25, номер 6, страницы 1081–1084 (Mi de6896)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об оптимальности особых управлений в системах с запаздыванием, управляемых при помощи начальных функций

К. Б. Мансимов

Институт кибернетики АН АзССР, г. Баку

Полный текст: PDF файл (432 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.97
Поступила в редакцию: 12.12.1986

Образец цитирования: К. Б. Мансимов, “Об оптимальности особых управлений в системах с запаздыванием, управляемых при помощи начальных функций”, Дифференц. уравнения, 25:6 (1989), 1081–1084

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man89}
\by К.~Б.~Мансимов
\paper Об оптимальности особых управлений в~системах с~запаздыванием, управляемых при помощи
начальных функций
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1989
\vol 25
\issue 6
\pages 1081--1084
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6896}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1008661}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0702.49003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6896
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v25/i6/p1081

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. К. Меликов, “Об оптимальности особых управлений в системах с последствием нейтрального типа”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 41:9 (2001), 1332–1343  mathnet  mathscinet  zmath; T. K. Melikov, “Optimality of singular controls in systems with aftereffects of neutral type”, Comput. Math. Math. Phys., 41:9 (2001), 1267–1278
  • Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021