RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1989, том 25, номер 7, страницы 1219–1227 (Mi de6914)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Численные методы

Численные методы для задач стимулирования химических реакций в газе световым импульсом

И. Г. Захароваa, Ю. Н. Карамзинa, С. В. Поляковa, В. А. Трофимовb

a Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР
b Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1033 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1989, 25:7, 866–873

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 23.02.1989

Образец цитирования: И. Г. Захарова, Ю. Н. Карамзин, С. В. Поляков, В. А. Трофимов, “Численные методы для задач стимулирования химических реакций в газе световым импульсом”, Дифференц. уравнения, 25:7 (1989), 1219–1227; Differ. Equ., 25:7 (1989), 866–873

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZakKarPol89}
\by И.~Г.~Захарова, Ю.~Н.~Карамзин, С.~В.~Поляков, В.~А.~Трофимов
\paper Численные методы для задач стимулирования химических реакций в~газе световым импульсом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1989
\vol 25
\issue 7
\pages 1219--1227
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6914}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1012413}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1989
\vol 25
\issue 7
\pages 866--873


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6914
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v25/i7/p1219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Калиниченко, “Разностные схемы для одной задачи лазерной термохимии в газах”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 32:11 (1992), 1767–1777  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Kalinichenko, “Difference schemes for a problem of laser thermochemistry in gases”, Comput. Math. Math. Phys., 32:11 (1992), 1593–1603  isi
    2. М. И. Калиниченко, С. В. Поляков, “Численные методы для двумерной модели распространения лазерного излучения в химически активном газе в случае развитой термодиффузии”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 37:3 (1997), 334–347  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Kalinichenko, S. V. Polyakov, “Numerical methods for the two-dimensional model of propagation of laser radiation in a chemically active gas in well-developed thermal diffusion”, Comput. Math. Math. Phys., 37:3 (1997), 329–341
  • Просмотров:
    Эта страница:73
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021