RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1989, том 25, номер 8, страницы 1417–1426 (Mi de6945)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

К задаче о движении идеальной жидкости в неограниченном упругом бассейне

А. Фрагела

Республика Куба

Полный текст: PDF файл (1210 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1989, 25:8, 1013–1021

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958:532.5
Поступила в редакцию: 16.04.1987

Образец цитирования: А. Фрагела, “К задаче о движении идеальной жидкости в неограниченном упругом бассейне”, Дифференц. уравнения, 25:8 (1989), 1417–1426; Differ. Equ., 25:8 (1989), 1013–1021

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fra89}
\by А.~Фрагела
\paper К~задаче о~движении идеальной жидкости в~неограниченном упругом бассейне
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1989
\vol 25
\issue 8
\pages 1417--1426
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6945}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1014160}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1989
\vol 25
\issue 8
\pages 1013--1021


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6945
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v25/i8/p1417

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ю. Доброхотов, О. Л. Толстова, “Асимптотические собственные и обобщенные собственные функции оператора, связанного с волновыми движениями жидкости над упругим слабонеровным основанием”, Матем. заметки, 58:6 (1995), 917–922  mathnet  mathscinet  zmath; S. Yu. Dobrokhotov, O. L. Tolstova, “Asymptotic eigenfunctions and generalized eigenfunctions of an operator related to wave motions of a fluid over an elastic slightly nonflat bottom”, Math. Notes, 58:6 (1995), 1336–1340  crossref  isi
    2. Р. О. Гринив, С. Ю. Доброхотов, А. А. Шкаликов, “Операторная модель задачи о колебаниях жидкости на упругом основании”, Матем. заметки, 68:1 (2000), 66–81  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. O. Hryniv, S. Yu. Dobrokhotov, A. A. Shkalikov, “An operator model for the oscillation problem of liquids on an elastic bottom”, Math. Notes, 68:1 (2000), 57–70  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020