RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1989, том 25, номер 8, страницы 1462–1464 (Mi de6957)  

Краткие сообщения

О разрешимости одного дискретного уравнения типа свертки с переменными коэффициентами

А. И. Тузик

Брестский инженерно-строительный институт

Полный текст: PDF файл (339 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.983.53
Поступила в редакцию: 08.06.1988

Образец цитирования: А. И. Тузик, “О разрешимости одного дискретного уравнения типа свертки с переменными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 25:8 (1989), 1462–1464

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tuz89}
\by А.~И.~Тузик
\paper О~разрешимости одного дискретного уравнения типа свертки с~переменными коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1989
\vol 25
\issue 8
\pages 1462--1464
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6957}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1014172}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0683.39002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6957
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v25/i8/p1462

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019